黒帯四段 Black belt 4th degree

渡辺 直由 Naoyoshi Watanabe 2020/9/16
泊 憲史 Kenshi Tomari 2021/12/6
中山 徹 Toru Nakayama 2022/1/19

黒帯三段 Black belt 3rd degree

渡辺 直由 Naoyoshi Watanabe 2015/9/16
泊 憲史 Kenshi Tomari 2016/12/6
中山 徹 Toru Nakayama 2017/1/19
芝本 幸司 Koji Shibamoto 2019/6/19
Maurice Goffart 2022/3/3
山田 秀之 Hideyuki Yamada 2022/3/16
野村 功一 Koichi Nomura 2022/4/7

黒帯二段 Black belt 2nd degree

渡辺 直由 Naoyoshi Watanabe 2012/9/16
中山 徹 Toru Nakayama 2014/1/19
芝本 幸司 Koji Shibamoto 2016/6/19
泊 憲史 Kenshi Tomari 2016/12/6
上山 直也 Naoya Ueyama 2018/12/8
Maurice Goffart 2019/3/3
山田 秀之 Hideyuki Yamada 2019/3/16
丹 裕 Yutaka Tan 2019/4/7
野村 功一 Koichi Nomura 2019/4/7
新明 佑介 Yusuke Shinmyo 2019/7/7
石毛 大蔵 Daizo Ishige 2021/1/27
坂本 純 Jun Sakamoto 2021/1/27
井賀 孝 Takashi Iga 2021/3/7
伊藤 俊亮 Syunsuke Ito 2021/3/7
宮本 和幸 Kazuyuki Miyamoto 2021/3/7
Michel Goffart 2021/12/8
芝本 さおり Saori Shibamoto 2022/3/16
三宅 康幸 Yasuyuki Miyake 2022/8/14

黒帯一段 Black belt 1st degree

渡辺 直由 Naoyoshi Watanabe 2009/9/16
中山 徹 Toru Nakayama 2011/1/19
芝本 幸司 Koji Shibamoto 2013/6/19
上山 直也 Naoya Ueyama 2015/11/10
Maurice Goffart 2016/3/3
山田 秀之 Hideyuki Yamada 2016/3/6
野村 功一 Koichi Nomura 2016/4/7
丹 裕 Yutaka Tan 2016/4/7
佐藤 雅一 Masakazu Sato 2016/7/7
新明 佑介 Yusuke Shinmyo 2016/7/7
泊 憲史 Kenshi Tomari 2016/12/6
Bae Soon Sung 2017/6/29
坂本 純 Jun Sakamoto 2018/1/27
石毛 大蔵 Daizo Ishige 2018/1/27
伊藤 俊亮 Syunsuke Ito 2018/3/7
井賀 孝 Takashi Iga 2018/3/7
宮本 和幸 Kazuyuki Miyamoto 2018/3/7
Michel Goffart 2018/12/8
芝本 さおり Saori Shibamoto 2019/3/16
川本 秀行 Hideyuki Kawamoto 2019/7/30
三宅 康幸 Yasuyuki Miyake 2019/8/14
澤田 伸大 Nobuhiro Sawada 2020/6/11
高橋 久雄 Hisao Takahashi 2021/2/4
伊藤 英元 Eigen Ito 2021/6/30
小澤 賢 Ken Ozawa 2020/10/26
Emran Akdemir 2022/3/18
大中 秀幸 Hideyuki Ohnaka 2021/12/8